Юный финансист

13 сентября в рамках дня финансиста в ПЭК ГГТУ прошёл квест по финансовой грамотности среди студентов колледжа, обучающихся по специальности «Банковское дело» и студентами социально-экономического факультета ГГТУ.

Олимпиада по «Основам экономики» для непрофильных специальностей

Как обычно, у многих студентов нашего колледжа начало семестра началось со знакомства новых дисциплин и преподавателей. Но в группах ПКС.14.А и ТЭО.14.А продолжили изучение курса «Основы экономики». За время летних каникул студенты смогли углубить полученные знания и практические навыки, приобретенные за время обучения.

Студенты ПЭК ГГТУ приглашают горожан на праздничные мероприятия

Самые активные студенты ПЭК ГГТУ приглашают горожан на праздничные мероприятия, приуроченные к 100-летию любимого города, вручая прохожим, а также студентам и преподавателям колледжа, флаеры.