ООО «Мех Оретекс»

9 ноября 2017 года студенты 4 курса группы КСК.14А (специальность: Компьютерные системы и комплексы) под руководством преподавателя спец. дисциплин Н. В. Криворучко посетили промышленное предприятие ООО «Мех Оретекс».

От предприятия экскурсию подготовили и провели: начальник отдела кадров — Гусева Тамара Геннадьевна, и председатель профкома — Афонина Марина Алексеевна. Они рассказали студентам ПЭК об истории, ассортименте и традициях предприятия, провели по производственным цехам предприятия (цех готовой продукции, пошивочный цех и цех для изготовления флиса), рассказав об этапах производства искусственного меха. Сотрудники предприятия предложили прийти на предприятие после окончания колледжа на рабочие специальности.

День белой трости

[thumb]http://ozpec.ggtu.ru/uploads/posts/2017-12/1512377264_dbt5.jpg[/thumb]

9 ноября студенты группы ЭКБУ.16А ПЭК ГГТУ совместно с классным руководителем Т. В. Савкиной приняли участие в мероприятии «День белой трости», организованном волонтерским движением «Социальная инициатива» и отделом по воспитательной работе университета совместно с семейным молодежным центром «Истоки» МУ «Молодежный клуб» г.о. Орехово-Зуево. Цель мероприятия — обратить внимание людей на то, что рядом с ними, живут те, кто не видит всех красок окружающего мира, на их проблемы.