Тайм-менеджмент или как всё успевать

В ПЭК ГГТУ прошёл урок-встреча с молодыми предпринимателями г. Орехово-Зуево в рамках темы «Тайм-менеджмент или как все успевать» по дисциплине «Менеджмент».

Гости колледжа: Елена Олеговна Константинова — руководитель курсов иностранных языков «Мультилингва», и Юлия Николаевна Купова — заместитель директора клиники «Новая медицина» на ул. Дзержинского, рассказали об особенностях стратегического и тактического планирования, специфике организации работы своих фирм, мотивации и контроле персонала, перспективах дальнейшего развития, способах привлечения и взаимодействия с клиентами разных категорий.

Молодые предприниматели поделились секретами «как все успеть» будучи и руководителем, и женой, и мамой, а также посоветовали верить в себя и не бояться трудностей, конкурентов и трудных клиентов.

Мероприятие проходило в свободной диалоговой форме, поэтому студенты могли задать все интересующие их вопросы, на которые получали развернутые ответы о реальных ситуациях из жизни.