Международные платежные системы и современные платежные технологии

15 ноября 2017 года в Промышленно-экономическом колледже в рамках недели ЦМК экономических дисциплин в группе БД.14А, обучающихся по специальности Банковское дело, прошел конкурс презентаций по теме «Международные платежные системы и современные платежные технологии». Данный конкурс проводился в соответствии с учебной программой, предусматривающей освоение общих и профессиональных компетенций в рамках профессионального модуля ПМ.04 «Осуществление операций, связанных с выполнением учреждениями Банка России основных функций».

На данном мероприятии с целью приобретения опыта публичных выступлений присутствовали студенты группы ЭКБУ.14А.

Во время прохождения конкурса все присутствующие студенты и члены жюри имели возможность оценить выступление каждого студента по различным номинациям в баллах от 1 до 3. По сумме баллов по всем номинациям жюри и присутствующие выявили победителей. Первое место единогласно было Березину Максиму, второе место члены жюри присудили Золотовой Карине, а третье место поделили Крупнова Юлия и Конина Анастасия.

Авторитетное жюри в составе специалистов по активным продажам ПАО Почта-Банк А. Р. Земсковой и М. С. Горшковой, преподавателей ПЭК Е. В. Стенькиной и А. Я. Денисовой отметили высокий уровень выполнения презентаций, уверенные доклады, знание техники продаж и презентаций продуктов, правил успешной публичной презентации. Нельзя не отметить, что А. Р. Земскова, член жюри, является выпускницей ПЭК ГГТУ 2017 года по специальности Банковское дело.

Спасибо за интересный, познавательный и полезный конкурс!

Преподаватель А. Я. Денисова