176-летие Сберегательного банка России

В рамках празднования 176-летия Сберегательного банка России, 20 ноября 2017 года, студенты 4 курса специальности 38.02.07 Банковское дело ПЭК ГГТУ совместно с зам. директора по учебно-производственной работе О. Н. Ереминой и преподавателем банковского дела и учета в банках А. Ю. Пархоменко посетили дополнительный офис Сбербанка по работе с юридическими лицами в г. Орехово-Зуево и поздравили сотрудников отделения со знаменательной датой. После творческого поздравления речь пошла о предстоящей производственной практике, организации в следующем 2018 году круглого стола с приглашением сотрудников Сбербанка и возможности трудоустройства студентов после окончания колледжа в многочисленные отделения Сбербанка.

Огромную лепту в дело подготовки будущих специалистов банковского дела, в их дальнейшем трудоустройстве вносит Орехово-Зуевское отделение Сберегательного банка, которое вот уже много лет является той организацией, которая предоставляет возможность студентам ПЭК ГГТУ получать практические навыки в период производственной и преддипломной практики, осваивать профессию банкира под руководством опытных, знающих свое дело работников банка.