День открытых дверей

23 ноября в Промышленно-экономическом колледже ГГТУ прошёл очередной день открытых дверей для абитуриентов. Благодаря таким дням будущие студенты могут получить информацию об условиях поступления, познакомиться с преподавателями, учебными аудиториями, мастерскими, узнать об учебной и внеучебной жизни колледжа.

Heureka

Продолжается Международная стажировка студентов ПЭК ГГТУ в Финляндии. Свои умения и навыки, приобретённые в колледже, студенты применяют на занятиях по компьютерной графике и web-дизайну.

Имущественные налоги с физических лиц

23 ноября в Промышленно-экономическом колледже ГГТУ прошёл круглый стол на тему «Имущественные налоги с физических лиц». Со студентами общался заместитель начальника межрайонной ИФНС России №10 по Московской области Пенкин Дмитрий Викторович. В ходе беседы были охвачены вопросы по правилам исчисления и взимания имущественного налога в бюджет государства. Студенты, обучающиеся по специальности «Экономика и бухгалтерский учёт», продемонстрировали знания в этой области, а затем Д. В. Пенкин ответил на ряд вопросов. Ежегодные встречи студентов с Дмитрием Викторовичем в стенах колледжа стали уже традиционными. Они проходят интересно и раскрывают обучающимся нелёгкие стороны будущей профессии.

Соревнование по волейболу

[thumb]http://ozpec.ggtu.ru/uploads/posts/2017-11/1512027658_spv1.jpg[/thumb]

23 ноября на базе ПЭК ГГТУ прошли первые игры соревнований по волейболу между командами ПЭК и командой СК «Восток». Встреча проходила в напряженной борьбе и закончилась победой команды ПЭК ГГТУ. Спортивно-дружеское общение между командами и игроками повышает мотивацию студентов к занятиям спортом и пропаганде здорового образа жизни.