Конституция РФ — основной закон государства

12 декабря — важнейший из государственных праздников — День Конституции Российской Федерации. Конституция является ядром всей правовой системы России и определяет смысл и содержание других законов. В Промышленно-экономическом колледже ГГТУ в этот день прошла олимпиада. Студентам были предложены задания и вопросы на знание истории основного закона нашей страны.

Городской турнир по волейболу среди юношей

В период с 23 ноября по 12 декабря на базе ПЭК ГГТУ проходил открытый городской турнир по волейболу среди юношей. Встречи проходили в напряженной борьбе и на высоком эмоциональном уровне. Спортивно-дружеское общение между командами и игроками повышает мотивацию студентов к занятиям спортом и следованию здорового образа жизни. По окончании турнира места распределились следующим образом:

Открытое первенство по голболу

12 декабря на базе ГГТУ прошло открытое первенство по голболу. В соревнованиях принимало участие 6 команд, в том числе и гости из Сергиева Посада.

День Конституции РФ

12 декабря в России традиционно отмечается День Конституции РФ.