Совместный классный час

В ПЭК ГГТУ 15 декабря 2017 года был проведен классный час совместно с группами колледжа ПКС.15А и КСК15А, с целью ознакомления с электронными образовательными ресурсами университета и колледжа. Были даны пояснения о способах ориентации по электронным сайтам и объяснены обучающимся возможности использования электронных средств информирования и обучения как одно из средств помощи в системе доступной среды для студентов.

Чародеи. Время первых

15.12.2017 г. в ППК ГГТУ проходил внутриуниверситетский творческий конкурс «Чародеи. Время первых». В номинации «Вокал» ансамбль колледжа «Экспромт» занял первое почетное место. Мы их все поздравляем!

Конкурс презентаций «Конституция — основной закон государства»

15 декабря в ПЭК ГГТУ прошёл конкурс презентаций «Конституция — основной закон государства», завершивший неделю права. В нём приняли участие студенты первых курсов. Главная цель конкурса — это формирование гражданского и патриотического сознания молодежи, повышение уровня знаний студентов Конституции РФ, а так же открытая творческая самореализация с использованием новых современных технологий. Жюри конкурса отметило хорошую подготовку, знание в области российского законодательства и творческий потенциал конкурсантов.