Последние дни уходящего года принесли победу преподавателям Промышленно-экономического колледжа. Преподаватели Гаврищук Ирина Александровна, Капустина Инна Анатольевна и Курбашнова Ирина Владимировна награждены Дипломами 1 степени всероссийского конкурса «Лучшие практики методических разработок 2017 для системы среднего профессионального образования и опыт разработки пособий для специальностей ТОП-50 в области информационных технологий» за разработку в номинации «Методическое сопровождение разработки программы образовательной организации на основе примерной основной программы с описанием методики распределения вариативной части по конкретной специальности».

Поздравление и. о. директора с наступающим Новым Годом!

Дорогие преподаватели и сотрудники, студенты и родители, выпускники колледжа!

Сердечно поздравляю Вас с наступающим новым годом и рождеством!

Желаю Вам неиссякаемых творческих сил, достижения новых целей и профессиональных высот, энергии и оптимизма, душевного тепла и согласия в ваших семьях! Пусть новый год принесет Вам здоровье, удачу, хорошее настроение и воплотит в жизнь все самые заветные мечты!

Отдельно хочу поздравить студентов, которые своими учебными, творческими и спортивными успехами приумножают славу колледжа, желаю им здоровья, счастья, удачи во всех свершениях!

С новым 2018 годом!

И.о. директора колледжа Е. П. Заплетина