Чехов, МХАТ и Морозов

1 февраля 2018 года в ПЭК ГГТУ прошел урок литературы в музее колледжа. Преподаватель русского языка и литературы Вилова Елена Сергеевна и преподаватель Сорокина Светлана Михайловна провели урок литературы в группе ПСК.17А на тему «Чехов, МХАТ и Морозов».

Наше Подмосковье

[thumb]http://ozpec.ggtu.ru/uploads/posts/2018-02/1517824760_np3.jpg[/thumb]

1 февраля в ДК на площади Пушкина г. о. Орехово-Зуево прошло награждение лауреатов ежегодной премии губернатора Московской области «Наше Подмосковье». Студентка ПЭК ГГТУ Самсонова Надежда стала лауреатом 2 премии с проектом «Новогодняя сказка для детей». В этом году студенты продолжили традицию проведения Новогодней сказки для малышей, а часть средств, полученных студенткой, была выделена на дальнейшее развитие проекта.

Актуальные проблемы документоведения и архивоведения: вызовы времени

1 февраля 2018 г. в Гуманитарно-педагогическом колледже ГГТУ прошла международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы документоведения и архивоведения: вызовы времени», в которой приняли участие и студенты 3 курса Промышленно-экономического колледжа: Ромашина Алёна, Примакова Александра, Афонина Юлия, Гэинэ Александр. В ходе конференции были обсуждены актуальные проблемы в сфере архивного дела и делопроизводства.

Победы наших студентов

Дипломы VIII Всероссийского молодёжного образовательного фестиваля русского языка и литературы «Язык. Культура. Творчество», посвящённого 125-летию со дня рождения М. Цветаевой и поэтам Серебряного века русской культуры получили из рук ректора Надии Геннадиевны Юсуповой наши студенты 30 января. Организатор конкурса — Санкт-Петербургский международный центр «Образование без границ».