Образовательные технологии: традиции и инновации

12 февраля 2018 года преподаватели ЦМК по укрупненной группе специальностей «Экономика и управление» ПЭК ГГТУ Ю. С. Аносова, А. Я. Денисова, О. Н. Ерёмина, Е. А. Кичаева, Е. А. Нуриева, А. Ю. Пархоменко, Е. В. Поливанова, Т. В. Савкина, С. М. Сорокина приняли участие в работе Всероссийского научно-методического семинара «Образовательные технологии: традиции и инновации», который проводился ГОУ ВО МО «Государственный гуманитарно-технологический университет». Преподаватели выступили с сообщениями в секциях «Междисциплинарный контекст в гуманитарных исследованиях», «Практико-ориентированный базис в преподавании», «Визуально-пространственный интеллект и эстетика современного образовательного пространства», рассказали о применяемых ими современных образовательных технологии сетевого взаимодействия, проанализировали влияние применения современных технологий в контексте компетентностного подхода на качество образования, обменялись имеющимся опытом работы по проектированию способов перехода на компетентностный подход в образовательной практике.