Любовь — ценное чувство

14 февраля педагог-психолог ПЭК ГГТУ О. И. Золотова приняла участие в работе 4-ой Всероссийской научно-практической конференции «Актуальные проблемы психологического сопровождения профессиональной и учебно-профессиональной деятельности», которая прошла в Коломне.

День святого Валентина

Студенты ПЭК ГГТУ не оставили без внимания английский праздник — День святого Валентина. По традиции были изготовлены творческие поздравительные открытки, которыми обменивались молодые люди. Все поздравления были написаны на английском языке.

Внутриколледжная олимпиада по географии

14.02.2018 в рамках декады общеобразовательных дисциплин была проведена внутриколледжная олимпиада по географии для студентов I курса. Обучающиеся продемонстрировали хороший уровень географических знаний по различным темам: от материков и океанов до стран и регионов Земли. На один час все участники лишались права пользоваться планшетами и телефонами, а вот применение атласов и карт даже приветствовалось.