Наставник

С 13 по 15 февраля в г. Москва на ВДНХ прошёл всероссийский форум «Наставник». В первый день открытия форума его посетили преподаватели и сотрудники колледжей, в их числе педагог-организатор ПЭК Е. В. Поливанова. Студентка 3 курса колледжа Чехович Мария участвовала в качестве волонтёра в работе форума.

День открытых дверей

15 февраля в актовом зале колледжа прошел очередной день открытых дверей. На данной встрече мы были рады видеть будущих абитуриентов и их родителей из г. о. Орехово-Зуево, Павловский Посад, Ликино-Дулево, Электрогорска, г. Петушки и поселка Городищи Владимирской области.

Не торопись взрослеть

[thumb]http://ozpec.ggtu.ru/uploads/posts/2018-02/1519301810_ntv3.jpg[/thumb]

15 февраля в ПЭК ГГТУ прошёл круглый стол на тему «Не торопись взрослеть!», направленный на профилактику ранних половых связей и ВИЧ-инфекции. Гостями круглого стола стали врач-психотерапевт кабинета ВИЧ-профилактики Орехово-Зуевской центральной городской больницы Э. А. Канатова и президент Всероссийского союза общественных организаций по работе с многодетными семьями М. А. Семёнова.

Сдай батарейку — спаси планету!

В феврале в ПЭК стартовала ежегодная экологическая акция «Сдай батарейку — спаси планету!» Её запустили активисты патриотического клуба «Морозовцы».