Юные таланты Московии

22 марта вокальный ансамбль «Экспромт» Промышленно-экономического колледжа принял участие в финале Областного конкурса «Юные таланты Московии», который проходил в г. Подольск. Участники ансамбля: Завицкая Виктория, Керимова Карина, Жамакочян Анжела, Чистяков Артём исполнили песню «Мы бродячие артисты».

Неделя безопасности

Каждый день под колеса автомобилей попадают пешеходы и, зачастую, это происходит прямо на пешеходных переходах. Взрослые и дети, переходя дорогу, почему-то забывают посмотреть по сторонам, выходят из-за стоящего транспорта. Говоря о молодежи, можно констатировать, что многие молодые люди на дороге увлечены различными современными гаджетами, разговорами по телефону, смс-перепиской и слушают музыку в наушниках, что отвлекает их внимание от дорожной обстановки. Это приводит каждый день к грустным последствиям.