Школа волонтера

В рамках проведения мероприятий, приуроченных году Волонтера в России, 6 и 9 апреля на базе ГГТУ прошла «Школа волонтера», где ребята смогли познакомиться с основными направлениями волонтерства, грамотного распределения своего времени и плана. Студенты приняли участие в занимательных, интересных и познавательных мастер-классах. Один из них под названием «Межполушарное взаимодействие» провели студентки ПЭК Чернышева Диана и Афонина Юля.

Беседа о правилах безопасного поведения в весенне-зимний период

09.04 2018 г. в колледже была проведена встреча с Государственным инспектором участка №5 ГИМС ГУ МЧС РФ по Московской области Д. А. Павловым, который рассказал студентам групп 1-го и 2-го курсов о правилах поведения в период таяния льда на водоемах (тонкий лед) и безопасном поведении в период паводка и наводнений.

09 апреля 2018 года в ПЭК ГГТУ в рамках недели экономики, проводимой ЦМК по укрупненной группе специальностей 38.00.00 «экономика и управление» и Всероссийской недели финансовой грамотности, объявленной Минобрнауки России, в группе ЭКБУ.15А был проведен открытый урок на тему «Финансовая грамотность как необходимое условие эффективного управления финансами хозяйствующих субъектов».