Оценка кредитоспособности предприятия

13 апреля 2018 года в Промышленно-экономическом колледже в рамках недели экономики ЦМК по укрупненной группе специальности «38.00.00 Экономика и управление» преподаватель был проведен открытый урок в форме деловой игры по дисциплине «Анализ финансово-хозяйственной деятельности на тему «Оценка кредитоспособности предприятия».

Данный урок был организован и проведен преподавателем специальных дисциплин Савкиной Татьяной Викторовной.

В ходе занятия студенты, разбившись на 3 команды, распределив между собой трудовые функции, имитировали процесс принятия решений о целесообразности выдачи кредита в службе безопасности коммерческого банка. Лучше всех справилась с заданием команда ПАО «РоссельхозБанка».

В качестве внешних экспертов на мероприятии присутствовали специалисты активных продаж ПАО «Почта Банк» А. Р. Земскова и М. С. Горшкова, внутренними экспертами были методист ПЭК ГГТУ Г. В. Можаева и преподаватель специальных дисциплин А. Ю. Пархоменко.