Фестиваль друзей

14 сентября 2018 г. в СТТ ГГТУ проходил межрегиональный «Фестиваль друзей». Дуэт колледжа «Экспромт» принял участие в гала-концерте.

Музей колледжа снова открыл свои двери

Музей колледжа снова открыл свои двери. Первая экскурсия была проведена для группы «Компьютерные системы и комплексы» 2 курса. Экскурсию провела С. М. Сорокина — преподаватель ПЭК ГГТУ.

Встреча друзей

14.09 на базе СТТ в рамках межрегионального «Фестиваля друзей» проводились спортивные состязания «Встреча друзей». Сборная команда ПЭК ГГТУ показала достойные результаты: Щепотин Никита (ПКС.15.А) — 2 место в подтягивании на высокой перекладине, Вердиев Рахман (ЭКБУ.17.А) — 2 место в прыжках в длину.

Беседы по профилактике безопасности и детского травматизма на железной дороге

14.09.2018 г. в ПЭК ГГТУ прошла встреча-беседа со старшим инспектором ПДН ЛОП на ж.д. станции Орехово-Зуево майором полиции М. Р. Карловой.

Любите живопись, поэты

14 сентября 2018 года студенты и преподаватели промышленно-экономического колледжа в рамках волонтерского движения и в ознаменование дня города посетили МОУ СОШ №5 с мероприятием «Любите живопись, поэты». На мероприятии студенты читали стихи классиков русской поэзии, которые иллюстрировали выставку картин. Выставка была организована преподавателями колледжа, увлекающимися живописью. Студенты очень проникновенно исполняли стихи, а учащиеся с воодушевлением и интересом их слушали. Это мероприятие было приятной неожиданностью для учащихся школы, ведь здесь обучаются дети с ОВЗ. Заканчивая встречу, преподаватели колледжа подарили школе одну из своих картин на память. Мероприятие прошло в душевной дружеской атмосфере. Преподаватели школы поблагодарили за проведенное мероприятие и выразили надежду на дальнейшее сотрудничество. Мы постараемся развивать и продолжать наше партнерство.