Встреча с выпускником

В группе студентов 3 курса, обучающихся по специальности «Экономика и бухгалтерский учёт» прошла встреча с выпускником колледжа 2017 — Титовым Владом. Пройдя срочную службу, Влад по контракту служит в рядах Росгвардии, в финансовом отделе.

Неделя без турникетов на ОАО «ДМЗ»

В рамках всероссийской акции «Неделя без турникетов» студенты нашего колледжа, обучающиеся по специальности «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)», не могли не воспользоваться представившейся возможности посетить крупнейшее предприятие нашего района ОАО «ДМЗ».

Городские соревнования по плаванию

В бассейне «Восток» прошли городские соревнования по плаванию среди обучающихся ССУЗ города. В личном первенстве на дистанции 50 м. вольным стилем 1 место у девушек заняла студентка ПЭК — Калинина Полина (гр. ИСП.18А), 2 место у юношей — студент гр. КСК.15А- Шелобков Владислав! В командном зачете, по результатам эстафетного плавания, у юношей 3 место, а у девушек — 2!

Бухгалтеры на Респираторе

Бухгалтер и производство — это понятия из одного цикла работы предприятия, но, к сожалению, в современном мире бухгалтеры практически не знают производства, которое учитывают каждый день.

В гости к ОАО «ДМЗ»

Студенты 3 курса специальности «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования» Промышленно-экономического колледжа ГГТУ посетили с экскурсией ОАО «Демиховский машиностроительный завод».