Неделя без турникетов на ОАО «ДМЗ»

В рамках всероссийской акции «Неделя без турникетов» студенты нашего колледжа, обучающиеся по специальности «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)», не могли не воспользоваться представившейся возможности посетить крупнейшее предприятие нашего района ОАО «ДМЗ».

Сотрудниками завода была проведена содержательная экскурсия, в процессе которой студенты познакомились с историей завода, его современной производственной базой и продукцией.

Экскурсия была очень познавательной для ребят первого курса. Студенты смогли увидеть собственными глазами, как создаются современные электропоезда, увидеть полный процесс их производства.

Большое спасибо работникам ОАО «ДМЗ» за предоставленную возможность посетить завод и проведенную экскурсию.