Открытая защита курсовых работ по дисциплине «Основы экономики»

26 октября 2018 года в группе ПКС.15А (Программирование в компьютерных системах, 4 курс) прошла открытая защита курсовых работ по дисциплине «Основы экономики».

Вначале преподаватель С. М. Сорокина рассказала ребятам о роли экономических знаний не только в работе квалифицированного специалиста любой отрасли, но и обычного человека в его повседневной жизни.

Экспертная комиссия (методист — Г. В. Можаева, председатель ЦМК — Т. В. Савкина, преподаватель — А. Ю. Пархоменко) отметили уровень знаний студентов и ответственный подход ребят к выполнению и защите курсовых работ.

Необходимо отметить, что студенты готовили не теоретические курсовые работы, а анализировали реально существующие предприятия, на которые, вполне возможно, им скоро предстоит работать (ПАО «Мосэнергосбыт», ПАО «Детский мир» и т.д.)

Пожелаем ребятам удачи и успешной защиты выпускной квалификационной работы.