Новогоднее английское чаепитие

28 декабря на итоговом занятии по иностранному языку студенты гр. ЭКБУ.18А рассказывали о рождественских и новогодних традициях англоязычных стран, послушали песни и поделились рецептами рождественских сладостей. Студенты познакомились с традициями английского чаепития.

К нам стучится Новый год

«К нам стучится Новый год» — так назывался концерт, который прошел в ПЭК в преддверии праздника. Искренние и теплые поздравления с наступающим Новым годом приготовили студенты: задорные и лиричные песни в исполнении вокального ансамбля «Экспромт», русский вальс, креативный Дед Мороз, Новогодний флэш-моб. Директор колледжа — О. Н. Еремина поздравила студентов с самым добрым и волшебным праздником, пожелав им успехов в учебе и творчестве

Встреча с ООО «Метадинеа»

Ведущий специалист по управлению персоналом ООО «Метадинеа» Вещагина Елена Владимировна приехала в ПЭК ГГТУ для обсуждения результатов прохождения практики студентов на их базе и поздравить коллектив ПЭК ГГТУ с наступающим Новым годом.

Итоговая конференция по производственной практике

28.12 2019 г. у студентов выпускных групп прошла итоговая конференция по производственной практике. Для ребят это важный рубеж, т.к. следующая практика будет уже преддипломной и предназначена она для сбора информации для написании ВКР.