Интеллектуальная игра

25 января 2019 года в ПЭК ГГТУ прошла интеллектуальная игра, посвященная Дню студента и Татьяниному дню.

День без интернета

25.01.2019 студенты ПЭК ГГТУ под руководством педагога-психолога О. И. Золотовой и социального педагога А. Е. Королевой, а также при поддержке МБУК «Дрезненской библиотеки» в целях формирования ценностей в молодежной среде, неприятия социально опасных привычек, отвлечения молодежи от компьютеров и глобальной сети приняли участие в волонтерской акции «Книга лучше интернета», приуроченная к международному дню без интернета. Студенты рассказали жителям города о сути и задачах праздника, провели небольшой социологический опрос и предлагали в подарок книги, как альтернативу интернета.

День студента в ГГТУ

Спортивными играми и самыми весёлыми активностями встретили свой праздник наши студенты.

Мастер-класс с ведущим специалистом

Год назад в ГГТУ был открыт специализированный центр компетенции «Веб-дизайн и разработка. Наш ВУЗ имеет многолетнюю практику сотрудничества со школами города, поэтому центр стал отличной площадкой для профориентации школьников и подготовки участников чемпионатов Worldskills Juniors. Первым серьёзным достижением стала золотая медаль Финала Национального чемпионата «Молодые профессионалы».

Поздравляем с днем студента

Студентом стать готов не каждый,
Студентом надо быть в душе.
На лекцию, придя однажды,
Поймет, закончилась уже.
Да, у студентов жизнь не сахар,
Но и не соль, а сладкий мед.
На сессии, трясясь от страха,
Он ждет, что в жизни повезет.