Интеллектуальная игра

25 января 2019 года в ПЭК ГГТУ прошла интеллектуальная игра, посвященная Дню студента и Татьяниному дню.

Директор ПЭК ГГТУ О. Н. Еремина поздравила всех с праздником и пожелала насыщенной студенческой жизни. Ведущие рассказали об истории праздника, а любимый всеми вокальный коллектив «Экспромт» (руководитель В. П. Антонов) украшал праздник музыкальными номерами.

Студенты второго курса, во время интеллектуальной игры, решали сложные и легкие задания ведущих. Нужно было ответить на серьезные вопросы и вопросы с подвохом, сочинить стихотворение о Татьяне и т.п. Подготовленные конкурсы требовали от участников не только студенческой смекалки, но и глубоких знаний в узких сферах деятельности человека. Но ведь студент — это уникальный человек, который сможет найти выход из любой, даже, казалось бы, из самой безвыходной ситуации.

В конце мероприятия председатель жюри специалист по работе с молодежью «Молодежного клуба» Труфанов Александр Михайлович объявил победителей игры:

1. группа ПКС.17А
  2. группа ЭКБУ.17А