Очередной день открытых дверей

В Промышленно-экономическом колледже состоялся очередной день открытых дверей. В актовом зале собрались будущие абитуриенты и их родители из средних образовательных организаций городов Орехово-Зуево, Павловский-Посад, Электрогорск, Шатура, Дрезна, Покров и др. Познакомиться с условиями обучения в колледже пришли более восьмидесяти человек. Перед собравшимися выступили ведущие преподаватели профессиональных дисциплин по всем специальностям нового набора. На все вопросы о ходе приемной кампании и традициях колледжа ответили директора колледжа О. Н. Еремина и методист М. Ю. Сафонова.

Перспективы в вооруженных силах РФ

8 февраля в ПЭК ГГТУ прошла встреча студентов — юношей выпускных групп с представителями Военкомата и ДОСААФ, которые рассказали о возможностях получения водительского удостоверения для прохождения службы в рядах Вооруженных сил РФ в качестве водителя.