Открытая международная Интернет-олимпиада по дисциплине «Математика»

Студенты 2-4 курсов Промышленно-экономического колледжа ГГТУ принимают участие в первом (отборочном) туре открытой международной интернет-олимпиады по дисциплине «Математика» для учащихся профессиональных образовательных организаций (СПО).

Викторина по химии

Сегодня в ПЭК ГГТУ среди студентов первого курса, групп ТЭО.18А и ТТО.18А прошла викторина «Занимательная химия». Ребята соревновались в знаниях по химии в разных конкурсах (отвечали на занимательные вопросы по химии, готовили сценки, выполняли практические опыты и др.)

Поступай в ВУЗ правильно

15 февраля 2019 года декан социально-экономического факультета Корнышева Ирэн Робертовна провела беседу о перспективах получения высшего образования в ГГТУ. Студенты задавали множество вопросов о возможностях и условиях обучения после получения среднего профессионального образования.

Moodle и возможности его применения

15 февраля студенты группы КСК.17А (специальность «Компьютерные системы и комплексы») на занятиях по «Инженерной графике», выполняли практическую работу «Построение изометрической проекции детали по чертежу» с использованием системы Moodle.
Работа выполнялась с использованием видео-лекции, которая помогла многим студентам успешно справиться с поставленной задачей.