Олимпиада по истории

Студенты Промышленно-экономического колледжа ГГТУ принимают участие в первом (отборочном) туре открытой международной интернет-олимпиады по дисциплине «История» для учащихся профессиональных образовательных организаций (СПО).

Олимпиада по ОБЖ

21.02–22.02.2019 г. в группах 1-го курса была проведена олимпиада по ОБЖ с целью решения разного рода задач, в том числе профессиональных (анализ проблемных ситуаций, решение ситуационных задач) и формирования практических умений, необходимых в последующей учебной деятельности и жизни.

Портрет С. Морозова

Традиционно в феврале каждого года в Промышленно-экономическом колледже проходит декада общеобразовательных дисциплин. Данное мероприятие преднамеренно запланировано на время, когда отмечают день рождения С. Т. Морозова. В нашем городе проходят тематические конференции, Морозовские чтения и другие мероприятия, посвященные памяти нашего известного земляка, не остались в стороне и преподаватели нашего колледжа. На одной из тематических эскурсий  для студентов в музей нашего колледжа, проводимой С. М. Сорокиной преподаватели из клуба любителей живописи сделали подарок музею. Этим подарком стал портрет С. Т. Морозова. Автор портрета руководитель клуба любителей живописи Л. Н. Феоктистова.

Участники игры в волейбол

Студенты ПЭК ГГТУ стали участниками соревнований по волейболу, которые проходили на базе ГГТУ В соревнованиях приняли участие 6 команд. Юношеская команда ПЭК ГГТУ заняла 3 место. Молодцы!