День открытых дверей

11 апреля в ПЭК ГГТУ проходил день открытых дверей, на котором будущие выпускники школ знакомились со специальностями, реализуемыми в колледже.

Встреча с Я. Н. Марущак

11.04.2019 г. в ПЭК ГГТУ проходила встреча с инспектором ПДН ЛОП на ж/д станции Орехово-Зуево лейтенантом полиции Я. Н. Марущак. В актовом зале колледжа собрались обучающиеся всех групп 1-го курса, так как в каждой из них есть студенты, которые пользуются ж/д транспортом ежедневно. Железная дорога — это зона повышенной опасности. Студентам рассказали о печальной статистике на ж/д   по поводу зацеперов, предупредили об ответственности за нарушение правил безопасности на ж/д транспорте. Были продемонстрированы видеозаписи «Дорога ценою в жизнь», «Правила поведения на ж/д».