В заботе о здоровье

В рамках всероссийской межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России —2019» 23 апреля в колледже прошла встреча студентов со специалистом ГБУЗ МО «Психиатрическая больница №8» Т. В. Грашиной на которой обсуждались вопросы ответственности за собственное здоровье, отказа от вредных привычек,организации досуга и отдыха.

Звонкое чудо

23.04.19 группа ЭКБУ.18А вместе с преподавателями Е. С. Виловой и И. А. Капустиной посетили Дулёвский фарфоровый завод. Экскурсия состояла из 2-х частей. Сначала студенты посетили производство, побывали в формовочном и живописном цехах, где увидели, как рождается звонкое чудо.

Интернет-квест

Неделя финансовой грамотности продолжается. Сегодня учащиеся группы ЭКБУ.17А участвовали в интернет-квесте. Увлекательная игра дает возможность решать финансовые задачи, получать дополнительные знания и закреплять навыки в расчетах. Советы по вопросам рационального использования семейного бюджета и финансовой грамотности позволяют пополнить копилку знаний и умений студентов. По результатам квеста были получены сертификаты участников.