В библиотеке о Гранине

17 мая Центральная городская библиотека имени М. Горького в очередной раз радушно приняла гостей из Промышленно-экономического колледжа. Студентки 1 курса посетили мероприятие «Год и век Даниила Гранина», посвященное 00-летию писателя, его творчеству.

Лес победы - 2019

Студенты ПЭК ГГТУ принимают участие в ежегодной эколого-патриотической акции «Лес победы», высаживая деревья на территории колледжа.

Бинарный урок для экономистов

17 мая 2019 года в ПЭК ГГТУ был проведен бинарный урок для студентов специальности: «Экономика и бухгалтерский учёт», который провели преподаватели специальных дисциплин Е. В. Стенькина и С. М. Сорокина. В качестве внешних экспертов и гостей были приглашены заместитель начальника Межрайонной ИФНС России 10 по Московской области Д. В. Пенкин и старший государственный налоговый инспектор О. А. Фатьяновой.

Студенты готовятся к практике

Студенты колледжа,обучающиеся по специальности «Теплоснабжение и теплотехническое оборудование» гр. ТТО.16А встретились с производственными мастерами и прошли инструктажи для прохождения практики в филиале ГУП МО «КС МО» «Орехово-Зуевские тепловые системы».

На работу на велосипеде

Акция «На работу на велосипеде» проходит в России три раза в год. Она показывает, что ездить на велосипеде по ежедневным делам может быть легко и удобно, для этого не требуется специальная одежда или подготовка. Это не велопарад, привязанный к определённому маршруту и времени, участники просто едут по своим делам.

< Предыдущая 1 2 Следующая >