ПРОМЫШЛЕННО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ

» Социальное партнёрство
» Олимпиады
» Научно-исследовательская деятельность
» Путевка в жизнь школьникам Подмосковья"

Последний звонок 2019

Сегодня, 24 мая 2019 года, в Промышленно-экономическом колледже ГГТУ прошел самый волнительный и трогательный день для студентов и их родителей, преподавателей и администрации колледжа — это «Последний звонок».

Выпускников 2019 года с этим праздником поздравляли первокурсники и студенты колледжа, которые очень завидовали виновникам торжества, ведь они уже сдали все зачеты, экзамены.

И.о. зам. директора по УПР, Гаврищук Ирина Александровна, сказала слова напутствия и пожелала легкой дороги выпускникам.

Классные руководители вручали благодарности родителям, которые помогали своим ребятам пройти путь от абитуриента до выпускника.

Цветами и слова глубокой благодарности всему педагогическому коллективу выражали свои эмоции наши мужчины и девушки, наши выпускники 2019 года.

admin от 24.05.2019, 16:50