ПРОМЫШЛЕННО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ

» Социальное партнёрство
» Олимпиады
» Научно-исследовательская деятельность
» Путевка в жизнь школьникам Подмосковья"
» ЕГЭ
» Структура ЦСТВ «Старт»
» Положение о ЦСТВ «Старт»
» Памятка выпускнику
» Наши мероприятия
» План работы
» Вакансии
» Социальное партнёрство
» Данные о трудоустройстве

Котельная «Центр»

29 мая 2019 г. студенты 2 курса ПЭК ГГТУ, обучающиеся по специальности 13.02.02 «Теплоснабжение и теплотехническое оборудование» посетили с ознакомительной экскурсией котельную «Центр» филиала ГУП МО «КС МО» «Орехово-Зуевские тепловые системы»

Организовали экскурсию начальник службы безопасности ГУП МО «КС МО» «Орехово-Зуевские тепловые системы» Кравцов Сергей Александрович и исполняющая обязанности зам. директора по производственной работе ПЭК ГГТУ Гаврищук Ирина Александровна.

Экскурсию провел старший мастер котельной и преподаватель спец.дисциплин Т В. Бакина. Они показали и рассказали ребятам о работе основного котельного оборудования, оборудования топливоснабжения и химической подготовки воды. Студенты проявили  повышенную заинтересованность работой котельной, что смотивировало их на изучение спецдисциплин, вызвало интерес к будущей профессии.

admin от 29.05.2019, 14:45