ВКР защищаем перед работодателями

Продолжаем освещать защиту выпускных квалификационных работ (ВКР), которая сейчас проходит в Промышленно-экономическом колледже.

Председателями государственной экаменационной комиссии являются представители работодателей, например на защите группы ТЭО.15А, специальность «13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)» председателем ГЭК является С. В. Круглов, ГУП МО «Коммунальные системы Московской области» филиал «Орехово-Зуевские тепловые системы».

На ГУП МО «КС МО» филиал «ОЗТС» работают выпускники нашего колледжа разных годов выпуска и ежегодно обучающиеся ПЭК ГГТУ проходят производственную и преддипломную практики, поэтому мнения таких специалистов как Сергей Владимирович для нас очень важны.