Учащиеся сегодня вновь пришли на занятия

Учащиеся 1 года обучения по приоритетному проекту Министерства образования Московской области «Путевка в жизнь школьникам Подмосковья — получение профессии вместе с аттестатом» сегодня вновь пришли на занятия.

Круглый стол

Сейчас информационные технологии помогают современному человеку в разных обстоятельствах.

С возвращением!

В 2018 году стартовал проект Министерства образования Московской области «Путевка в жизнь школьникам Подмосковья — получение профессии вместе с аттестатом». Одной из площадок, реализующих этот проект, стал наш колледж. Сегодня учащиеся второго года обучения на первом занятии, с преподавателем Шалягиной Натальей Сергеевной, изучали функционал текстового редактора Word.

Экскурсия на котельную

В рамках месячника профориентации, проводимом в Промышленно-экономическом колледже, студенты гр. ТТО.19А (специальность «Теплоснабжение и теплотехническое оборудование») посетили городскую котельную Парковская. Ребятам рассказали о работе котельной, объеме жилых и нежилых помещений, обслуживаемых котельной, а так же о роли персонала, работающего на котельной. ГУП МО «Коммунальные системы Московской области» — это профильное предприятие, которое не только берет студентов на практику, но и трудоустраивает выпускников нашего колледжа.

Морозов и МХАТ

Каждую пятницу в ПЭК ГГТУ проходит классный час.