Учащиеся сегодня вновь пришли на занятия

Учащиеся 1 года обучения по приоритетному проекту Министерства образования Московской области «Путевка в жизнь школьникам Подмосковья — получение профессии вместе с аттестатом» сегодня вновь пришли на занятия.

На первом занятии у предавателя Н. С. Шалягиной изучали функциональные возможности графического редактора Gimp.

На втором занятии у преподавателя А. К. Морозова знакомились с составляющими элементами системного блока и их ролью в работе ПК.

Преподаватели отметили высокую работоспособность группы и заинтересованность в изучаемом материале.

Работа учащихся школ второго года обучения по приоритетному проекту Министерства образования Московсеой области, проходящего на базе ПЭК ГГТУ, «Путевка в жизнь школьникам Подмосковья — получение профессии вместе с аттестатом» так же была продолжена в обычные для этого дни — по субботам, когда уроков в школах у ребят нет.

Сегодня на занятиях с Натальей Сергеевной Шалягиной ребята продолжили осваивать Excel и графический редактор векторной графики CorelDRAW, начатые еще в первый год обучения.