Посвящение в студенты

Сегодня в нашем колледже большой праздник! Мы, по традиции, посвящали первокурсников в студенты.

Каждый год студенты выпускных групп, готовя этот праздник стараются не только развеселить первокурсников, но и рассказать чем занимаются люди их специальности.

В этом году на первый курс были зачислены 125 студентов на бюджетной основе и 73 человека на внебюджетной основе.

На сцене ПЭК ГГТУ 6 разных специальностей сражались в креативности и эксклюзивности представления своей специальности.

Ведущие праздника — Дарькин Антон и Шмыглева Анастасия, студенты выпускных групп, взяли студенческую клятву с первокурсников, которые обещали учиться и стать хорошими специалистами в своей области

Солистка вокального ансамбля «Экспромт», Муртазаева Наргиз, исполнила романтичную композицию, а приятным сюрпризом для зрителя стал новый мужской вокальный дуэт «ДЭБЮТ».

По традиции «Посвящение в студенты» заканчивается передачей первокурсникам подарков от выпускников.