Легкоатлетический кросс

03.10.2019 студенты Промышленно-экономического колледжа принимали участие в городских соревнованиях по легкоатлетическому кроссу.

Облагораживаем территорию колледжа

Студенты ПЭК ГГТУ приняли участие в акции «Наш лес. Посади свое дерево — 2019".

Заявка на гранд

Совместно с Е. Б. Титовой , начальником управления по развитию профессионального образования ГГТУ, и.о. директора ПЭК ГГТУ, П. М. Селезнев, подали конкурсную документацию на конкурсный отбор на предоставление в 2020 году грантов из федерального бюджета в форме субсидий юридическим лицам в рамках реализации мероприятия «Государственная поддержка профессиональных образовательных организаций в целях обеспечения соответствия их материально-технической базы современным требованиям» федерального проекта «Молодые профессионалы» (Повышение конкурентоспособности профессионального образования)» национального проекта «Образование» государственной программы Российской Федерации «Развитие образования».