День учителя

4 октября 2019 года в актовом зале колоеджа прошел праздничный концерт, посвященный Дню учителя.

Слова поздравления принимали те, чей ежедневный труд многим не видим и не ощутим, наши педагоги.

Очень приятно было увидеть на сцене студентов 1 курса, которые перенимали опыт проведения мероприятий у старшекурсников.

Яркими хореографическими номерами украсили наш праздник гости, образцовый хореографический ансамбль «Радуга» (г. Орехово-Зуево) и солистка хореографического ансамбля «Калинка» (г. Дрезна).

Студенты порадовали своих педагогов юмористической сценкой «На уроке истории», танцевальной композицией и стихами, поразившие своей трогательностью и эмоциональностью.

Ни один праздничный концерт не проходится без участия вокального коллектива «Экспромт», а мужской дуэт «ДЭБЮТ» сразил сердца женской части педагогического коллектива.

Преподаватели получили поздравления от губернатора Московской области, которые были переданы лично каждому педагогу.