Еженедельные занятия школьников

05.10.2019 учащиеся школ, зачисленные в группу первого года обучения приоритетного проекта Московской области «Путевка в жизнь школьникам Подмосковья — получение профессии вместе с аттестатом», совместно с группой КСК.17А провели занятие по монтажу и демонтажу персональных компьютеров. Входе совместной работы, школьники получили практический опыт, визуальное представление. А студенты группы КСК.17А проявили себя лучшими наставниками.

Занятие проводил преподаватель ПЭК ГГТУ А .К. Морозов.

Школьники первого года обучения на занятиях с Шалягиной Натальей Сергеевной изучали векторную графику, программу CorelDraw.

Ребята по субботам проходят обучение по приоритетному проекту Московской области «Путевка в жизнь школьникам Подмосковья — получение профессии вместе с аттестатом» на базе Промышленно-экономического колледжа.

Еженедельные занятия школьников проходят в учебных классах и лабораториях ПЭК ГГТУ, где занятия проводят:
  • ксперт конкурса профессионального мастерства WorldSkills Russia — Морозов Алексей Константинович;
  • эксперт ЕГЭ по информатике — Шалягина Наталья Сергеевна.