Наставничество: вопросы успешного взаимодействия

Преподаватель Промышленно-экономического колледжа ГГТУ С. М. Сорокина приняла участие и заняла 3 место во Всероссийской олимпиаде «Наставничество: вопросы успешного взаимодействия»

Мастер-класс по компетенции «Промышленный дизайн»

В рамках подготовки к 6 открытому региональному чемпионату «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia на базе «Ногинский колледж» корпус №4 состоялся мастер-класс по компетенции «Промышленный дизайн». От нашего колледжа принимали студенты групп ИСП.18А — Карелин Евгений и КСК.17А — Сорокина Наташа, Чистяков Артём и Павлов Владислав и преподаватель Морозов Алексей Константинович.

Благодарность высокого уровня

Студент 3 курса группы ТЭО17А Бирюков Евгений награжден благодарноственным письмом Комитета по культуре, делам молодежи,спорту,туризму и физической культуре администрации г. о. Орехово-Зуево за активное участие и организацию социально — значимых проектов, направленных на поддержку незрячих людей.

Меня оценят в 21 веке

Студентка гр. ЭКБУ.18А Ераносян Алвард стала лауреатом заочного тура Всероссийского конкурса «Меня оценят в 21 веке»., была включена в состав команды ГГТУ очного тура  и 23 октября прибыла для участия в «Детский дом отдыха „Непецино“» Управления делами Президента Российской Федерации. Ей предстоит представить наш колледж, давайте пожелаем ей удачи.