Встреча с адвокатом

В рамках дня правовой помощи детям и всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД» в ПЭК прошла профилактическая встреча—беседа с адвокатом Е. Л. Ермиловой, которая рассказала студентам об ответственности по некоторым видам преступлений, наиболее часто встречающиеся в молодежной среде.

Международная стажировка студентов в Финляндии

Завершилась стажировка студентов ПЭК ГГТУ в Профессиональном колледже Южного Саво «Esedu». Студенты прошли обучение по программе «Компьютерные сети и веб-программирование».

Олимпиада по бухгалтерскому учету

В рамках «Недели предпринимателя» студенты Промышленно-экономического колледжа ГГТУ, гр. БД.18А, специальность «Банковское дело», приняли участие в олимпиаде по бухгалтерскому учету (преподаватель С. М. Сорокина )

Начни с себя

Студенты ПЭК ГГТУ, группы ИСП.19А — Стенькина Анастасия, Майорова Ольга, Васюнин Ярослав приняли участие 26.11.19 в рамках городской программы «Безопасность городского округа Орехово-Зуево» в зональном семинаре-практикуме «Начни с себя». Целью мероприятия было повышение уровня компетенции активистов профессиональных учебных заведений в вопросах профилактики употребления психоактивных веществ.