Победители не останавливаются

Со 2 по 9 декабря студенты ПЭК Малышев Сергей и Оленников Иван, которые стали победителями регионального чемпионата «WorldSkills» в компетенции «Охрана труда», принимали участие в тренинге по командообразованию и развитию софт-скиллс, который прходил в Коломенском р-не в парк-отеле «Олимп»

Региональная олимпиада с международным участием

12 декабря на базе ПЭК ГГТУ прошла региональная (с международным участием) олимпиада по основам электротехники, приуроченная ко Дню энергетика.

Патриотическое воспитание

12 декабря в ПЭК ГГТУ состоялась встреча студентов с подшефными ассоциации «Армия и бизнес» военно-патриотическими клубами, ветеранами военной службы, ветеранами спорта. Воспитанники клубов и ветераны продемонстрировали свои навыки и умения. Призвали студентов вступать в клубы, вести здоровый образ жизни и быть патриотами своей страны.

Мы развиваемся каждый день

Преподаватели нашего колледжа во главе с и. о. директором ПЭК ГГТУ О. В. Коротковым приняли участие в работе III международной сессии «Высшая школа педагогики: учитель, воспитатель, наставник — 2019»