День защитника Отечества

20 и 21 февраля в ПЭК ГГТУ прошел спортивно-оздоровительный конкурс «А ну-ка парни», посвященный празднику «День защитника отечества». В конкурсе приняло участие 9 команд.

А ну-ка парни

Фото

21 февраля 2020 г. команда юношей ПЭК ГГТУ принимала участие в в городской военно-спортивной игре «А ну-ка, парни», организованной городским комитетом по культуре, молодежной политике, спорту, туризму и физической культуре. Соревнования включали ряд этапов ,для прохождения которых требовалась не только физическая подготовка, но и умение организовать и правильно распределить свои силы. В результате команда ПЭК ГГТУ заняла третье призовое место среди команд-участников.

Никольское двух господ

Фото

21.02.20 студенты группы ТТО.18А приняли участие в фотоквесте «Никольское двух господ», начальным пунктом которого стал Выставочный зал, а конечным Краеведческий музей. В командах ребята решали интересные задания, находили нужное место, фотографировали его и высылали организатору. Таким образом учились ориентироваться по координатам и зданиям города, распределять обязанности, принимать решения и пользоваться разными источниками информации. Одна из команд стала победителем, но удовольствие получили все.

Вспомним о Стиве Джобсе

В группе ЭКБУ19А был проведен урок информатики, посвященный дню рождения Стива Джобса- подарившего миру iPhone. Человек успевший стать символом ушедшего и наступившего века. Студенты узнали очень много новых и интересных фактов из жизни человека-легенды.