Научно-практическая конференция по иностранному языку

Фото

27.02.2020 в ПЭК ГГТУ проводилась региональная научно-практическая лингвострановедческая конференция по английскому языку на тему «Культура и традиции англоговорящих стран» среди студентов профессиональных образовательных организаций. Участники предоставили выступления и презентации на русском и английском языках по исследуемым темам. Среди членов жюри были преподаватели колледжей, а также руководитель курсов иностранных языков «Мультилингва» — Константинова Елена Олеговна.

Особенности разработки основных этапов урока иностранного языка в системе СПО

Фото

27.02.2020 в ПЭК ГГТУ прошли региональные мастер-классы по иностранному языку с международным участием на тему «Особенности разработки основных этапов урока иностранного языка в системе СПО», преподаватели рассказали о технологиях и методах работы, поделились практическим опытом, обсудили насущные проблемы и современные тенденции. Коллеги из Казахстана также показали отрывки уроков с помощью онлайн трансляции.