Уважаемые студенты и родители!

Сейчас тот момент, когда особенно важно позаботиться о своем здоровье и здоровье своих близких.

Губернатором Московской области введен режим повышенной готовности по предотвращению новой коронавирусной инфекции и принято решение об отмене очного посещения занятий студентами с 21 марта по 12 апреля.

Все обучающиеся Промышленно-экономического колледжа ГГТУ переводятся на дистанционное обучение с использованием платформы «Цифровой колледж Подмосковья», а также онлайн ресурсов:
  • ЭОС Moodle,
  • ЭБС «Юрайт»,
  • ЭБС «Лань»,
  • ЭБС «Book.ru»,
  • ВКонтакте,

Учебные занятия проводятся онлайн в строгом соответствии с расписанием, которое размещено на сайте

Преподавателями будет осуществляться учет студентов, присутствовавших на занятиях в дистанционном режиме, с отметкой в журнале учебных занятий.

Отсутствие студента на занятии (не выход в онлайн-режим) считается пропуском занятий и является основанием применения к обучающемуся наказаний, предусмотренных локальными актами ГОУ ВО МО ГГТУ.

Дополнительную информацию об организации дистанционного обучения можно получить у кураторов групп

На сайте Промышленно-экономического колледжа ГГТУ также создан специальный раздел по вопросам дистанционного обучения («Организация дистанционного обучения») и организована горячая линия по телефонам:

(496) 425-78-25 (с 9:00 до 17:00);

(916) 061-19-45 (круглосуточно).

Все службы Промышленно-экономического колледжа ГГТУ работают в штатном режиме, преподаватели работают в соответствии с расписанием.

Желаем всем студентам и преподавателям продуктивного образовательного процесса в новом формате.