(496) 415-35-89
(499) 955-25-20 (доб.  371, 372)

Брейн-ринг

26 мая в дистанционном формате был проведен брейн-ринг, посвященный Дню славянской письменности и культуры, в котором соревновались будущие системные администраторы и экономисты. Студентам было рассказано об истории праздника, а далее команды отвечали на вопросы, так или иначе связанные с письменностью, книгами, словом.

День предпринимательства

С целью распространения педагогического опыта, дистанционно были проведены мероприятия для студентов 1-2 курсов специальности 38.02.07 Банковское дело (группы БД19А, БД19Б и БД.18А) ко Дню предпринимателя. Представлена презентация, заслушан доклад, проведена викторина среди обучающихся, предложены он-лайн тесты по финансовой грамотности и по знаниям о бизнесменах страны и мира.

Научный потенциал — XXI века

Студенты Промышленно-экономического колледжа в режиме сессии и дистанта не расслабляются и участвуют в конкурсах и олимпиадах разного уровня. Сегодня у нас сертификаты участников, но для некоторых ребят это первый опыт исследовательских работ, конкурс «Научный потенциал — XXI века».