(496) 415-35-89
(499) 955-25-20 (доб.  371, 372)

День предпринимательства

С целью распространения педагогического опыта, дистанционно были проведены мероприятия для студентов 1-2 курсов специальности 38.02.07 Банковское дело (группы БД19А, БД19Б и БД.18А) ко Дню предпринимателя. Представлена презентация, заслушан доклад, проведена викторина среди обучающихся, предложены он-лайн тесты по финансовой грамотности и по знаниям о бизнесменах страны и мира.

Были приглашены предприниматели региона в качестве внешних экспертов – Копысов Игорь Владимирович, предприниматель (ООО «Телеком-Услуги») и Агеева Наталья Леоновна (ИП Н. Л. Агеева), которые рассказали о некоторых трудностях в организации бизнеса в современных условиях карантина, о перспективах развития и мероприятиях по оказанию помощи со стороны государства малому и среднему бизнесу. Дали некоторые советы по повышению грамотности, напутствовали ребят в обучении специальности, а также указали на важность и значение образования в настоящее время.