(496) 415-35-89
(499) 955-25-20 (доб.  371, 372)

Международная научно-практическая конференция

Студенты нашего колледжа — А. Д. Чистяков гр. КСК.17А (научный руководитель, А. К. Морозов) и С. О. Щербаков, гр. ТЭО17А (научный руководитель, Е. В. Бардина) принимают участие в  XXIX студенческой международной научно-практической конференции «Технические и математические науки. Студенческий научный форум» со своими статьями «Система автоматического проектирования (САПР) - перспективы внедрения в производство» и «Исследование убытков в распределительной сети». А так же преподаватель Морозов Алексей Константинович участвовал с научной статьей «Особенности разработки системы расчета внеучебной нагрузки преподавателя». Результаты конференции будут известны 19.06.2020 г.. Сертификаты о публикации своих материалов уже получили.