(496) 415-35-89
(499) 955-25-20 (доб.  371, 372)

Волонтеры на страже здоровья населения

Фото

Наши студенты-волонтеры Зубкова Алена, Соловьев Егор, Герасимов Егор, Раскола Александр на страже профилактики распространения коронавирусной инфекции с очередным рейдом на ж.д. станции Орехово-Зуево и автовокзале г. Орехово-Зуево

Наука, творчество, духовность

Студентка группы ЭКБУ.17А Тартынская Марина Сергеевна стала лауреатом заочного тура всероссийского конкурса научно-исследовательских, изобретательских и творческих работ обучающихся «Наука, творчество, духовность».

Поздравляем Тартынскую Марину и ее педагога, Гаврищук Ирину Александровну, с дипломом 1 степени на всероссийском конкурсе научно-исследовательских, изобретательских и творческих работ обучающихся «Наука, творчество, духовность» (2020–2021 уч. г.)

Двадцать победителей

Студенты групп БД.18А И БД19Б готовятся выйти на практику, но для этого необходимо не просто успешно, а на отлично освоить материал по профессиональным модулям и спец.предметам.

Template by Tumaliev.ru