(496) 415-35-89
(499) 955-25-20 (доб.  371, 372)

Олимпиада по основам электротехники

Фото

8 декабря 2020 года в соотвествии с планом работы ПЦК в Промышленно-экономическом колледже прошла региональная (с международным участием) олимпиада по основам электротехники. В олимпиаде приняли участие 29 студентов 2–3 курсов 8 учебных заведений. Семь — из Московской области и одно — из республики Казахстан: Промышленно-экономический колледж ГОУ ВО МО ГГТУ, Ликино-Дулевский политехнический колледж филиал ГГТУ, ГБПОУ МО «Орехово-Зуевский железнодорожный техникум им. В. И. Бондаренко», ГОУ ВО МО ГГТУ, Профессионально-педагогический колледж, ГБПОУ МО «Павлово-Посадский техникум», ГБПОУ МО «Шатурский энергетический техникум», ГБПОУ «Электростальский колледж», КГКП «Усть-Каменогорский высший политехнический колледж.

Template by Tumaliev.ru