(496) 415-35-89
(499) 955-25-20 (доб.  371, 372)

Олимпиада по основам электротехники

Фото

8 декабря 2020 года в соотвествии с планом работы ПЦК в Промышленно-экономическом колледже прошла региональная (с международным участием) олимпиада по основам электротехники. В олимпиаде приняли участие 29 студентов 2–3 курсов 8 учебных заведений. Семь — из Московской области и одно — из республики Казахстан: Промышленно-экономический колледж ГОУ ВО МО ГГТУ, Ликино-Дулевский политехнический колледж филиал ГГТУ, ГБПОУ МО «Орехово-Зуевский железнодорожный техникум им. В. И. Бондаренко», ГОУ ВО МО ГГТУ, Профессионально-педагогический колледж, ГБПОУ МО «Павлово-Посадский техникум», ГБПОУ МО «Шатурский энергетический техникум», ГБПОУ «Электростальский колледж», КГКП «Усть-Каменогорский высший политехнический колледж.

С приветственным словом к участникам и преподавателям, осуществляющим их подготовку, обратилась организатор олимпиады — преподаватель специальных дисциплин Промышленно-экономического колледжа Анна Яновна Денисова.

Олимпиада проходила в дистанционном формате. Участникам было выслано задание по электронной почте. Время его выполнения – 90 минут (два академических часа).

Для оценки качества и полноты выполнения заданий Олимпиады создано жюри из числа представителя работодателя в лице В. И. Кузина и преподавателей общепрофессиональных и специальных дисциплин ПЭК ГГТУ Т. В. Бакиной и Е. В. Бардиной.

Итоги олимпиады:
  • 1 место заняли студенты Мишин Захар и Савельев Максим (Павлово-Посадский техникум),
  • 2 место заняли представители Усть-Каменогорского высшего политехнического колледжа Бутко Яков и Мотан Акбота,
  • 3 место заняли студенты Бабин Павел (Шатурский энергетический техникум) и Перов Артем (Электростальский колледж). Им были вручены дипломы.

Всем оставшимся участникам были вручены сертификаты участника. Преподаватели, осуществляющие подготовку участников, были отмечены благодарственными письмами.

Template by Tumaliev.ru